Кристен Стюарт

Появление Кристен Стюарт на красной ковровой дорожке в Каннах – это всегда громкие обсуждения и удивленные взгляды гостей церемонии. Актриса давно доказала всем: она одевается так, как хочется, и общие правила дресс-кода ей не писаны. Вчера Кристен появилась на фестивале на премьере фильма "120 ударов в минуту" (120 battements par minute) в серой приталенной юбке по щиколотку с подтяжками. Перчинки в образ добавили ультракороткий топ телесного оттенка и туфли на высоких шпильках. Хотя, кажется, все внимание общественности было скорее приковано к новой стрижке знаменитости.

Незадолго до выхода на красную дорожку Стюарт пообщалась с журналистами, и таким образом предвосхитила все обсуждения, которые непременно имели место после вчерашнего выхода актрисы в свет.

Здесь есть какой-то четкий дресс-код, да? Люди крайне сильно разочаровываются, если ты не носишь высокие каблуки или что-то в таком духе. Но вы больше не можете просить людей делать это. Нужно принять это как данность. Вы не можете убедить в какой-то момент носить каблуки или платье, и это действительно круто. Ведь еще четыре года назад это было вне всяких обсуждений,– поделилась своим мнением Стюарт с журналистами.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Но, видимо, вчера Кристен была настроена более лояльно и все-таки вышла на красную дорожку не в кедах, а туфлях на высокой шпильке. В ближайшее время она совершит еще несколько выходов в свет, поэтому многим пользователям сети интересно, чем еще удивит актриса.

Источники: GettyImages.ru

Кристен Стюарт рассказала о своем отношении к дресс-коду на фестивале в Каннах

16:20, 21 мая 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

S

ну хорошо, что хоть подмышки побрила

Аватар

Мне понравилось, и в общем мне она симпатична

Аватар

Сомнительный эластичный бинт на зачатках бюста , юбка тоже ни о чем, Шанель на ней экономить начала? Зато голова чистая и не в грязных дырявых тапках , и на том спасибо.

Аватар

Не знаю как сейчас, но недавно в Каннах без каблуков не пустили бы на просмотр.

Подождите...