Пиппа Миддлтон с отцом Майклом Фрэнсисом Миддлтоном

Сегодня, 20 мая, состоялось бракосочетание сестры герцогини Кэтрин Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза. С самого раннего утра фотографы пристально следили за появлением невесты и жениха. Как только Пиппа приехала в Энглфилд, первое, на что обратили внимание гости, – свадебное платье Миддлтон. Как и предполагалось, девушка отдала предпочтение британскому дизайнеру Джиллзу Дикону. Несколько месяцев назад стало известно, что вероятно именно он займется созданием подвенечного наряда.

У Пиппы был достаточно большой выбор, но она решила довериться британскому кутюрье. В итоге, сестра Кейт Миддлтон появилась сегодня в длинном платье в пол, которое было создано с использованием мягких тканей (в первую очередь, шелка), которые были расшиты тонким кружевом. Наряд с закрытыми плечами и высокой горловиной удачно гармонировал с вырезом в форме сердца на спине.

Интересно, что Джиллзу Дикону пришлось очень постараться, чтобы платье село точно по фигуре. Последние месяца Пиппа сильно переживала по поводу грядущей церемонии, поэтому наряд пришлось ушивать пять раз. Но в итоге, судя по всему, Пиппа осталась всем довольна. Платье подчеркнуло точеную фигуру невесты. Фата, между прочим, была создана Стивеном Джонзом, который также родом из Великобритании. Пиппа выбрала для бракосочетания туфли от испанского модельера Маноло Бланика.

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон


Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Пиппа и Кейт Миддлтон


Пиппа и Кейт Миддлтон

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон с отцом
Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон выбрала свадебное платье от британского дизайнера

18:36, 20 мая 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

Прямо рада за Пиппу) платье очень красивое, невеста видно что счастлива и сияет, что ещё нужно?)

Аватар

У обеих Миддлтон неудачные платья... Или тут фигура виновата...

Аватар

Фигура отпад, и платье красивое

V

Платье просто отличное на мой вкус. Но зачем такой загар? Благородство приуменьшает.

Подождите...