Ксения Собчак

Телеведущая Ксения Собчак отправилась в Центральный Дом литераторов, чтобы принять участие в лектории "Прямая речь". Знаменитость опубликовала несколько снимков с мероприятия. Для выхода в свет Ксения отдала предпочтение платью длиною по щиколтку с открытыми плечами. Собчак выбрала наряд российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Подписчики отметили, что телеведущая прекрасно выглядела в тот день, а наряд удачно подчеркнул фигуру Ксении.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

На встрече в Доме литераторов Собчак удалось пообщаться с писателем и журналистом Дмитрием Быковым, который накануне рассказал о мероприятии. Он отметил, что встреча с Ксенией была запланирована на лето, а вчера он должен был устроить интервью с режиссером Федором Бондарчуком, который не смог приехать.

К сожалению, у нас случились форс-мажорные обстоятельства. Фёдор Бондарчук подхватил в Америке вирус и перенёс нашу встречу. Вот что бывает, когда русский художник ездит в Америку... А поскольку общение со мной могло бы этот вирус только усилить, мы решили дать Фёдору отлежаться. У нас была запланирована на лето встреча с Ксенией Собчак, и она согласилась выручить нас, устроив эту встречу пораньше. Конечно, Ксения Собчак не снимает кино. Но она тоже дочь великого человека. И говорит она интересно, и думает смело, и вообще женщины в России храбрее мужчин. Они же не обязаны встраиваться в социальную иерархию, их и так все любят. А Собчак ещё и имеет острый язык и быструю реакцию,

– написал Быков.

Судя по всему, Ксении понравился формат общения и она с удовольствием ответила на интересовавшие аудиторию вопросы.

Дмитрий Быков и Ксения Собчак

С Димой Быковым после прекрасного вечера! Спасибо за ваши вопросы и внимание к моей деятельности!

– отметила знаментость в соцсети.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак сходила на лекторий "Прямая речь" и поговорила об искусстве

14:45, 20 мая 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

И вот каким местом она относится к искусству? Разве что к искусству *****больства)))

Аватар

раз в очках, значит умная, зачем сомневаться?

Аватар

"Хочу очки, как у Собчачки))))"

Аватар

Вот так у нас всегда, не обязательно быть профессионалом в чем то, главное говорить хорошо и быть чьим то кем то оттуда.

Подождите...