Белла Хадид на Каннском кинофестивале в этом году и в прошлом

Каннский кинофестиваль-2017 только начался, а Белла Хадид уже успела привлечь к себе внимание на нем, причем именно тем способом, к которому часто прибегает. 20-летняя модель появилась на красной дорожке открытия киносмотра на Лазурном берегу Франции в светло-розовом платье от Alexandre Vauthier, которое напоминало ее прошлогодний выход в красном платье.

Оба наряда Беллы объединяет высокий вырез, с легкостью демонстрирующий нижнее белье, и максимально открытая зона декольте. Возможно, выбор девушки в Каннах-2017 и был чуть более сдержанным по сравнению с прошлогодним платьем, но скромным его точно не назовешь.

Свой образ Белла дополнила массивным кулоном с сапфиром и босоножками. В таком виде она посетила показ фильма Арно Деплешена "Призраки Исмаэля", который открыл фестиваль. Отец модели, миллиардер Мохаммед Хадид, сопровождал ее на красной дорожке.

Белла и Мохаммед Хадид


Белла и Мохаммед Хадид в Каннах-2017

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид
Белла Хадид


Белла Хадид в Каннах-2016

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Белла Хадид на Каннском кинофестивале-2017 повторила свой прошлогодний откровенный образ

05:00, 18 мая 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

Етить-колотить!?!?! Ей 20!?!? Офигеееть!!! Я думала ей около 27....0_о

W

Шикарная!

Аватар

Хороша Бэлла!!!Мне больше она в светлом платье понравилась, как-то выглядит "спокойнее")

Аватар

Блин. А по моему, красотка :) Талия, грудь, фарфоровая кожа - все при ней. Особенно, когда личиком оживает, а не покер фэйс жмет. Красное платье немного too much было, а вот серебристое - отличное.

Подождите...