Моника Беллуччи

Звук, камера, мотор! В Каннах стартует юбилейный, 70-й кинофестиваль. Свои работы на суд компетентного жюри (а в этом году его возглавит Педро Альмодовар) представят такие маститые режиссеры, как Михаэль Ханеке, Франсуа Озон, София Коппола, Сергей Лозница. На радость всем отечественным поклонникам картину "Нелюбовь" в рамках общего конкурса представит и режиссер Андрей Звягинцев.

Каннский кинофестиваль — любимая красная дорожка отечественных и зарубежных звезд. Вчера прозорливые папарацци ловили знаменитостей в аэропорту, а уже сегодня состоялись первые официальные фотоколлы. Один из них сегодня — в честь ведущей церемоний открытия и закрытия кинофестиваля Моники Беллуччи.

Совсем недавно мы писали о стиле Моники Беллуччи, называя в качестве главных его компонентов брючные костюмы-двойки, а также платья. В этот раз 52-летняя актриса пошла "от противного", выбрав в качестве наряда для фотоколла черный комбинезон в сочетании с блестящей застежкой. Это неудивительно: такой наряд — безусловный тренд этого сезона. Из аксессуаров Беллуччи подобрала круглые солнцезащитные очки.

Кстати, в Каннах с 19-летней возлюбленной Тиной Кунаки был замечен и бывший муж Моники, французский актер Венсан Кассель.

Моника Белуччи


Моника Беллуччи

Моника Белуччи


Моника Белуччи

Моника Белуччи


Моника Белуччи

Церемония открытия Каннского кинофестиваля-2017 состоится сегодня, церемония закрытия — в воскресенье 28 мая.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2017: Моника Беллуччи на фотоколле в черном комбинезоне

16:21, 17 мая 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Аватар

она так резко сдала или просто это предательское дневное освещение?

Аватар

Чую, я в меньшинстве. Выход не то чтобы не понравился совсем, но и не восхищает точно. Я не против черного, но к лицу Монике он не очень, делает ощущение утомленного вида. По поводу волос тоже какой-то странный вид : не то парик неудачный т.к. смотрится неестественно, не то действительно с'ехал. Я не в курсе, у нее так все плохо с волосами?

Аватар

Лучше чем в платье. Элегантная стала

Аватар

Макияж её освежает, вообще выход понравился.

Подождите...