Ирина Шейк

С момента родов Ирины Шейк прошло чуть больше двух месяцев, но фотографий ее с Брэдли Купером дочери свет до сих пор не увидел. Впрочем, этого же нельзя сказать про саму Ирину: став матерью, она продолжила делиться со своей многомиллионной армией подписчиков в Instagram снимками в бикини. Купер, в свою очередь, занят в настоящее время на съемках картины "Звезда родилась" (A Star Is Born), откуда его фотографии и видео с партнершей по площадке Леди Гагой облетают мир с завидной регулярностью.

А вчера вечером папарацци удалось запечатлеть Шейк на улице в Нью-Йорке, когда 31-летняя супермодель отправилась на прогулку с подругой. Для своего выхода знаменитость выбрала черный комбинезон. Брутальность образа Шейк подчеркнула грубыми армейскими ботинками. Из аксессуаров — черные солнцезащитные очки. Вместо прически — гулька на затылке. Особое внимание своим изумрудным блеском привлекает помолвочное (или все-таки обручальное?) кольцо Ирины на безымянном пальце левой руки.

После родов жизнь Ирины не зациклилась на пеленках и распашонках: она успевает работать, уделяет время семье, а также не забывает и про свою физическую форму. Идеальная мама, что тут еще скажешь!

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк в черном комбинезоне в Нью-Йорке

12:40, 16 мая 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Аватар

Как бы всё ладно, и комбед, и обувь, и даже гулька на голове, главное - счастья на лице нет... она тусклая не от одежды, а от выражения лица...

Аватар

"Балахонистая спецодежда - только так ее комбинезон можно назвать. Унылая тетка предпенсионного возраста. В 31 так не выглядят." -- люблю комменты на главной) я вот не понимаю чего вечно придираются. как хочет так и ходит.

Аватар

Недавно был пост про выходы на официальные мероприятия Шейк, где та блистала...но благодаря стилистам. Здесь же наглядно видно, как она "умеет" одеваться сама. Уныло и выражение лица непривлекательное, оплывшее.

Аватар

Ирину ничем не испортишь))!всеравно красотка!!

Подождите...