Белла Хадид

Только вчера мы рассказали и показали, как отдыхает Белла Хадид со своей подругой Кендалл Дженнер. После нескольких скандалов подряд с их участием, модели собрали чемоданы и улетели подальше от проблем в жаркую страну. Но каникулы были недолгими: уже сегодня папарацци поймали Беллу на улицах Нью-Йорка, причем в совершенно разных образах.

Днем Хадид вышла на прогулку в сером укороченном свитере с открытыми плечами, укороченных же джинсах с бахромой и клетчатых туфлях. Аксессуары: темные очки, черная маленькая сумка и золотые серьги-кольца. В этой повседневной одежде Белла посетила ресторан Bubby's в микрорайоне Трайбека.

Белла Хадид


Белла Хадид

А позже, когда на улицах Нью-Йорка стемнело, модель отправилась по магазинам: в удобном спортивном костюме черного цвета с красными вставками по бокам. Клетка присутствовала и в этом образе — на лампасах. В руках у модели была та же черная маленькая сумочка, а на ногах классические туфли-лодочки в тон. Из аксессуаров Белла надела те же солнцезащитные очки, что и днем (хотя на дворе было темно), и серьги-кольца.

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Белла Хадид в двух образах на улицах Нью-Йорка

14:51, 11 мая 2017

Комменты 26

Аватар

дурацкий у нее стиль

Аватар

Безвкусная

Аватар

Что-то ей очень нравится все с завышенной талией надевать. И трусы то она до ребер аж затягивает, еще и джинсы сейчас. Ну некрасиво, как будто бочонок какой-то, от груди сразу ноги идут и даже талию не подчеркивают

Аватар

"На дворе было темно"? Это что за формулировки? На каком дворе?

S

Чувство стиля отсутствует напрочь.

Подождите...