Шэрон Стоун

День матери в США будут праздновать только в грядущее воскресенье, 14 мая, но для Шэрон Стоун он уже наступил: вчера 59-летняя актриса получила почетную награду "Мама года" в рамках премии фонда Associates For Breast and Prostate Cancer Studies (ABCs), с которым звезда сотрудничает уже много лет.

Вручали статуэтку Шэрон ее сыновья (увы, фотографы не запечатлели этот момент): 16-летний Роан, 12-летний Лэрд и 10-летний Куинн. Первым взял слово средний сын:

Моя мама заслуживает эту награду! Мам, я люблю тебя!

Продолжил Куинн:

Наша мама — любящая и заботливая, она замечательная!

Ну а подытожил речь старший сын актрисы, Роан:

Лучший совет, который дала мне мама: относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Шэрон Стоун с сыновьями


Шэрон Стоун с сыновьями

Стоун едва сдерживала слезы, слушая написанные от руки на листочке речи сыновей, а после тоже сказала пару слов, поблагодарив за награду и рассказав о том, как ей повезло:

Я счастлива, что мои дети выбрали меня (все сыновья актрисы — приемные, — прим. ред.). Быть матерью непросто, но взамен я получаю любовь своих ангелочков. Мы счастливая семья, и это наше кредо. У каждого есть выбор, чему учить своих детей: в нашей семье мы твердо стоим на ногах, стойко преодолеваем трудности и выбираем добро и любовь,

— сказала Шэрон на мероприятии в Беверли-Хиллз.

К слову, на премии актриса появилась в кэжуал-образе, а не в вечернем наряде: белые широкие брюки, топ изумрудного цвета, пиджак темно-синего цвета и белые кроссовки звезда дополнила шейным платком и красной сумкой Prada.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Шэрон Стоун получила награду "Мама года"

11:23, 11 мая 2017

Комменты 47

R

Стала похожа на обычную приземленную женщину. Видно что спустилась с олимпа, и стала простой мамой и женщиной в возрасте. Появилось больше тепла и душевности. Раньше была недосягаемой секси звездой,

L

Все таки ,,Основной инстинкт" , у неё - материнский

A

Это потрясающе , какая у неё молодая шея!

A

Согласна с комментатором выше, с этой прической и в этой одежде похожа на Вайкуле) Шарон Стоун прекрасна!

Аватар

молодец!

Подождите...