Моника Беллуччи

Актриса Моника Беллуччи уже много лет — бессменный секс-символ не только итальянского, американского, но и мирового кинематографа. 52-летняя кинодива на радость всем мужчинам все еще снимаетсяполуобнаженной для глянцевых изданий, а ее фигура и внешность, по словам самой Моники, не подвергались хирургическим операциям. Беллуччи говорит, что выступает категорически против отрицания факта старения, и даже наоборот — "любит каждую свою морщинку и с нетерпением ждет менопаузу".

Что касается стиля синьоры Беллуччи, то она многие года отдает предпочтение женственным платьям, элегантно сочетая цвета, фактуры и фасоны. Вот и на этот раз, буквально вчера, Моника оказалась в студии итальянской телепрограммы "Che Tempo Che Fa" в черном платье длины миди, главными украшениями которого стали принт "полька-дот" (называемый еще "горошком"), рукава-фонарики и, конечно, улыбка Белуччи. В записи программы, помимо нее, принимал участие знаменитый югославский режиссер Эмир Кустурица.

Что до актерского таланта Беллуччи, то она продолжает оставаться одной из самых востребованных актрис нашего времени. Докзательство этому — ее многочисленные роли и в кино, и в сериалах (которые, кстати, не лишены постельных сцен). А совсем скоро в Америке стартует третий сезон легендарного сериала "Твин Пикс" (Twin Peaks), в котором Беллуччи также сыграла одну из ролей.


Моника Беллуччи

Моника Белуччи


Моника Белуччи

Моника Беллуччи и Эмир Кустурица


Моника Беллуччи и Эмир Кустурица

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Молода и прекрасна: Моника Беллуччи в черном платье на записи телешоу

18:30, 8 мая 2017

Комменты 64

Комментарий был удален

Аватар

наверное, "держать лицо" трудно постоянно, но так улыбаться можно в темноте под одеялом актрисе её уровня.

Аватар

подкачала личико..... вообще не узнать

Аватар

Мне конкретно этот парик понравился - и цветом, и качеством, и волной. Себе бы тоже такой хотела.

K

Ну чего вы заладили, немолода, немолода. Видно и так, что не. Ну и ладно, пусть женщина справляется.

Подождите...