Холли Берри

50-летняя Холли Берри уже давно разрушила все "возрастные" стереотипы: актриса находится в прекрасной физической форме и не упускает возможности продемонстрировать подтянутую фигуру. Вчера, 6 мая, звезда стала гостьей специального мероприятия Dear Mama: An Event To Honor Moms, организованного музыкальным телеканалом VH1. Холли стала одной из главных приглашенных селебрити. К ней было приковано все внимание фотографов. И главная причина тому – неординарный наряд знаменитости.

Для выхода в свет звезда выбрала нетривиальный брючный комплект: полупрозрачный черный топ знаменитости с декоративными отверстиями оголил одно плечо звезды, при этом другое осталось прикрытым. Берри выбрала брюки с разрезом чуть выше колена. В качестве обуви Холли предпочла босоножки на высоком каблуке. Смелый наряд актрисы вызвал неоднозначную реакцию в сети. Кому-то показалось непонятным, почему именно на таком топе остановилась свой выбор голливудская дива. Кто-то оценил старания знаменитости, но выразил мнение, что лучше бы Холли надела брюки без каких-либо разрезов или же подобрала вариант с разрезами боковых швов на обеих штанинах.

Холли Берри
Холли Берри
Холли Берри
Холли Берри

Так или иначе, большинство поклонников актрисы, если судить по соцсети, похвалили ее за такой отчаянный эксперимент, в очередной раз убедив фолловеров, что даже в 50 лет можно появляться на публике в таком наряде. В конце концов, не только Белла Хадид и Кендалл Дженнер могут себе позволить "откровенничать", как то было на Met Gala 2017.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Холли Берри в откровенном наряде на VH1's 2nd Annual Dear Mama в Пасадене

20:14, 7 мая 2017

Комменты 23

K

Ей идёт

Аватар

Возраст выдаёт только взгляд.

Аватар

Шикарная, но с длинными волосами потеряла свою изюминку, стала как все.

Аватар

Что-то Халле не весела. Взгляд мрачный. Стилисту "2" за выбор макияжа и окрашивание. Штаны просто ад. Верх тоже спорный но ещё хоть как-то. В целом, фигура отличная, видно что и подтянутое тело и ухоженная вся.

L

Интересно, когда Ким К. стукнет 60, какие наряды она будет носить? Этот наряд будет для нее точно скромным даже в 50.

Подождите...