Пиппа МиддлтонВчера, 4 мая, в Hurlingham Club в Лондоне состоялось ежегодное мероприятие ParaSnowBall, на котором сестра герцогины Кэтрин, Пиппа Миддлтон, является одним из самых желанных гостей. Девушка занимается поддержкой благотворительного фонда, который спонсирует Disability Snowsport UK - школу, в которой у людей с ограниченными возможностями есть шанс начать заниматься различными видами горнолыжного спорта.

Фотографы не могли оставить Пиппу Миддлтон без внимания, поэтому успели сделать несколько снимков по пути к Hurlingham Club. Для выхода в свет сестра Кейт Миддлтон отдала предпочтение темно-синему платью без рукавов с необычным цветочным принтом и декоративным орнаментом в виде имитации драгоценных камней.

Пиппа Миддлтон решила положиться на комфорт и удобство, поэтому выбрала для посещения мероприятия не туфли на высоком каблуке, а сандалии, которые прекрасно гармонируют по цвету с выбранным платьем. В качестве аксессуара знаменитость воспользовалась миниатюрным клатчем.

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон

Напомним, что совсем скоро состоится свадьба Пиппы Миддлтон и ее возлюбленного, Джеймса Мэтьюза. Пара тщательно готовится к главному событию в их жизни. Именно поэтому СМИ особенно пристально следят за тем, чем занимается сестра герцогини Кэмбриджской. Кстати, когда Пиппа возвращалась с благотворительного вечера, папарацци удалось запечатлеть и жениха Миддлтон.

Джеймс Мэтьюз


Джеймс Мэтьюз

Источники: GettyImages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон в элегантном темно-синем платье посетила ParaSnowBall в Лондоне

10:15, 5 мая 2017

Комменты 41

Аватар

В этом платье бёдра у неё как будто 54 размера. Хотя, она же худая. Оборочка странная. Как в народном костюме

Аватар

Сколько ей лет?? 43? Ну и наследственность у них. Что Кейт, что сестра выглядят как бабули на лицо

Аватар

Какая симпатичная Кейт и Джеймс симпатяга и какая страшненькая Пиппа. И ещё этот загар жуткий куры гриль. Хорошо хоть Кейт посоветовали больше не углится так. Может из- за вечного загара кожа и сморщилась раньше времени.

Аватар

Мдя, совсем не торт. При ее телосложении подобное платье выглядит нелепо: ноги у нее коротковаты и по- этому платье сидит ужасно. Руки очень неизящные. Не увидела я элегантности.

Аватар

Она с Меган Маркл одного типажа.

Подождите...