Шэрон Стоун

Минувшим вечером актриса и звезда фильма "Основной инстинкт" (конечно, это не единственная ее знаковая роль!) 59-летняя Шэрон Стоун решила напомнить, какой же именно инстинкт является основным и появилась на вечеринке в Западном Голливуде в ультракоротком платье.

Асимметричное зеленое мини-платье открывало большую часть стройных ног знаменитости. К нему она выбрала, на наш взгляд, совершенно неподходящую для вечернего туалета прямоугольную сумку, которая гораздо лучше смотрелась бы на плече одной из участниц фестиваля Коачелла. Из других аксессуаров — золотистые босоножки на шпильке, массивный золотистый браслет и очки.

К слову, поклонники актрисы опешили от откровенного наряда Шэрон: но если одни ругают ее за неуместность такого "пляжного" наряда в городе, то другие хвалят ее смелость и хорошую физическую форму.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: 59-летняя Шэрон Стоун посетила вечеринку в ультракоротком платье

15:30, 4 мая 2017

Комменты 53

L

Ей так шла короткая стрижка , просто уникально ...подчеркивала её красоту . Все равно выглядит для своего возраста отлично и такая позитивная !

D

бл*ть, ну тут критикантши сидят, походу глаз не отвести....и коленки худые, без вен на ногах, что такое пигмент вообще не знают и на прическе даже ночью....ах да, и элегантные - спасу нет, а по факту бегемот зачуханный за монитором или телефоном....Вам бы в 35 так выглядеть

Аватар

Хороша! Как бы еще научиться кожу регенерировать. Совсем же немного надо чтобы на 30 ей выглядеть, на шее и на щеках чутка кожу подправить

Аватар

а ножки ничего и коленки красивые..учитывая естессно сколько ей лет..

Аватар

Ужас . Просто ужас , не элегантный и глупый вид .

Подождите...