Виктория Бекхэм

Нечасто 42-летнюю Викторию Бекхэм можно увидеть в ярких цветах: дизайнер и примерная мать большого семейства, как правило, появляется на публике в комплектах черного, темно-синего или коричневого цветов. Иногда Виктория выбирает и белый цвет — в основном это касается футболок. Но вчера Виктория все же изменила своим фаворитам, появившись на улице парижской столицы в водолазке цвета бургундского вина, очень неожиданно сочетая ее с юбкой насыщенного кораллового оттенка.

В качестве аксессуаров Бекхэм выбрала такого же винного цвета сапоги, небольшую прямоугольную сумку и постоянный атрибут ее стиля — огромные солнцезащитные очки. И, конечно, неизменно серьезное выражение лица, без которого Вики совсем не Вики.

Впрочем, этот образ мы уже видели — Виктория практически скопировала лук из показа своего дизайнерского бренда Victoria Beckham, исключив из него только темно-зеленые перчатки.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Виктория Бекхэм в Париже

12:40, 4 мая 2017

Комменты 25

M

опять икона стиля уныло ковыляет) Мужики недоуменно воззрились на страдалицу на полусогнутых

Аватар

Жуть, еще хуже, чем безразмерные штаны, волочащиеся по полу. Теплый свитер и тонкая, прозрачная юбка через которую просвечивают ноги. Надо еще додуматься такое одеть.

Аватар

Как она может кому-то нравиться!?

H

Все очень просто, рекламодатели платят за просмотр их рекламы. Ваше дело просто смотреть и по истечения времени на таймере получать деньги. Так же существуют еще много видов заработка, на сайте которые предоставляет возможность сидя за компьютером, на дому зарабатывать деньги. В начале пусть и не большие, но надежно. Оплата сразу. А если проявить усердие и смекалку, то вполне в разы увеличить свой заработок. Переходим на сайт регистрируемся seosprint.net/?ref=9947522

Аватар

Хотела бы я "улично" так классно выглядеть, а выходит стиль Бритни Спирс - кеды и дулечка на голове

Подождите...