Ким Кардашьян

Бал Института костюма-2017, прошедший в нью-йоркском Метрополитен-музее, не смогли пропустить и представительницы клана Кардашьян-Дженнер. В этом году Канье Уэст не сопровождал жену на гала-вечере – вместе с Ким на мероприятие пришли ее младшие сестры, Кендалл и Кайли Дженнер.

По сравнению с прошлогодним Балом Кардашьян выбрала более простой и лаконичный образ – однотонное белое платье Vivienne Westwood с открытыми плечами. Подобную вещь не часто увидишь на Ким, поэтому можно считать, что она удивила своих поклонников.

Зато ее сестры остались верны привычному стилю: Кендалл Дженнер продемонстрировала полупрозрачное черное платье с открытой спиной, расшитое кристаллами. Платье Кайли тоже не скрыло от глаз окружающих фигуру, но сделало это менее откровенно. Младшая представительница знаменитого семейства выбрала для выхода на Met Gala-2017 творение Versace, в котором позировала рядом с Донателлой Версаче. Кроме того, на Балу Кайли показала и новую прическу - 19-летняя телезвезда подстриглась и перекрасилась в платиновую блондинку.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Донателла Версаче и Кайли Дженнер


Донателла Версаче и Кайли Дженнер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер на Балу Института костюма-2017

07:07, 2 мая 2017

Комменты 41

Аватар

Ким совсем не идут эти короткие волосы. Лицо получается слишком уж вытянутое, почти лошадиное

V

Постриглась и покрасилась... Что так фэйлите, уважаемая редакция? У Кайли парик - это видно невооруженным глазом и с дальнего расстояния.

D

Какая тема в этом году у Бала, знает кто-нибудь?

V

Платье на кайли очень красивое,правда,отдельно от её головы)

Аватар

какой безобразный наряд на Ким. да еще выглядит как памятник самой себе.

Подождите...