Дженнифер Лопес

Вчера, 27 апреля, в Майами прошла ежегодная музыкальная премия Billboard Latin Music Awards, чествующая латиноамериканских артистов. Среди множества звезд на красной дорожке, среди которых была и Ева Лонгория с мужем Хосе Антонио Бастоном, выделялась Дженнифер Лопес: на мероприятии певица продемонстрировала образы, которые модные критики будут обсуждать еще долго.

На премии Дженнифер появилась в очень смелом полупрозрачном наряде из осенней коллекции Julien Macdonald, который подчеркнул все изгибы фигуры артистки: разрез до бедра, глубокое декольте, открытая спина — такому откровенному образу позавидовала бы и Ким Кардашьян! Платье Лопес дополнила серьгами от Lynn Ban и босоножками на шпильке от Jimmy Choo.

Сексуальные разрезы, глубокое декольте и открытая спина — это отличительные особенности стиля Дженнифер. Сексуальность, женственность, бесстрашность — вот, что она ищет в нарядах. Правда, это черное платье с его сложным контуром все-таки более смелое, чем обычно — такую "готичность" Джей Ло позволяет себе нечасто. Этот наряд весь пропитан мрачностью и таинственностью, что совсем не похоже на Дженнифер.

— рассказали стилисты звезды, подобравшие для нее платье.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Чуть позже Джей Ло сменила наряд на похожий, от того же бренда, но уже серебристого оттенка — в нем певица поднялась на сцену, чтобы исполнить свой новый сингл Mirate из нового испаноязычного альбома, который выйдет совсем скоро.

Певица не просто выступила на премии, но и получила сразу две награды: за выдающиеся достижения в карьере (Telemundo’s Star Award) и за ативность в соцсетях.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Выступление Дженнифер Лопес


Выступление Дженнифер Лопес

Выступление Дженнифер Лопес


Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория


Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Ева Лонгория


Ева Лонгория

Ева Лонгория


Источники: Gettyimages.ru

Billboard Latin Music Awards: 47-летняя Дженнифер Лопес в полупрозрачных платьях произвела фурор на премии

09:48, 28 апреля 2017

Комменты 109

Аватар

Что с Лонгорией??? Лицо как у мужика. Это неудачная пластика или макияж, или все сразу? Жутко подурнела, не узнать.

Z

Шутовская "королева" публичного дома, даже не стрип-клуба. Кому это несчастная хочет что доказать своими оголениями?! Может Бэну Аффлеку,, когда-то ее (вовремя опамятавшемуся) бросившего ее, тогда понятно - он был в ее жизни единственный мало-мальски интеллигентный и потому притягательный и непостижимый для ее скудного умишка! И теперь, узнав, что он развелся, пытается его снова затащить к себе.....? Бэн, молюсь за тебя, держись, братан! А пищать с ее образа и, якобы, ее платьев ?! Что ж, каждому - свое.

A

Джен шикарна ) Люблю ее ) Ей 47, выглядит супер, ну сколько она еще сможет такое носить?? Вот и успевает, пока так выглядит) Молодец !

Аватар

Фигура у Джей Ло потрясающая, но костюм , по моим представлениям, неудачный. Дробит и ломает роскошное тело. Какой-то фрагмент Эйфелевой башни.

Аватар

хм..посмотрела на счастливый вид: простите, но Ева лучше, чем Попез и звините- она уже не торт.

Подождите...