Эмма Уотсон

Мы уже рассказывали, что с 19 по 30 апреля в Нью-Йорке проходит международный кинофестиваль Tribeca. Каждый день зрители знакомятся со многими дебютными картинами. Одной из них стала "Сфера" (The Circle), главную роль в которой исполнила Эмма Уотсон. Учитывая, какой бурный ажиотаж вызвал фильм "Красавица и чудовище" (Beauty and The Beast), внимание общественности именно к Эмме вполне объяснимо.

На этот раз актриса вместе с другими знаменитостями, работавшими над созданием картины, прибыла в Borough of Manhattan Community College, где зрителям показали "Сферу". Эмма Уотсон появилась на красной дорожке в элегантном белоснежном платье от Monique Pean c открытыми плечами. Пикантности наряду добавлял разрез на левой ноге, обрисовавший стройную фигуру звезды.

Для появления в Нью-Йорке Эмма также отдала предпочтение туфлям модели Ankle Strap на высоком каблуке, а в качестве акссесуара выбрала клатч цвета марсала. 

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Источники: GettyImages.ru

Эмма Уотсон в элегантном платье вышла на красную дорожку на фестивале Tribeca

14:09, 27 апреля 2017

Комменты 19

L

Макияж и придал усталый вид, девушка очень милая, а платье очень обычное и не заслуживает такого внимания, тем более, что она обычо элегантно одевается

Аватар

На мордочку какая-то старенькая((Это при её то деньгах и неплохих чертах лица так выглядеть ((

S

Эмма молодец и замечательно выглядит. Я слежу за ее выходами и надо признаться, что меня чуть-чуть расстраивает неизбежное: небольшие возрастные изменения. Потому что мы однолетки, и это как самое последнее подтверждение, что юность давно ушла.

Аватар

красивая!

Аватар

скучный образ,а Эмма красивая

Подождите...