Шэрон Стоун Актриса Шэрон Стоун приехала на премьеру фильма "Серая леди" (The Grey Lady), которая состоялась вчера, 26 апреля, в Лос-Анджелесе. Внимание фотографов во многом было приковано именно к Шэрон.

Для выхода в свет 59-летняя знаменитость предпочла не вечернее платье, а удлиненный топ серого цвета и приталенные белоснежные брюки. Нетривиальности образу добавило декоративное "оперение" топа, которое привнесло в комплект элемент кокетливости и непринужденности. В общем, все в духе "вечно молодой" Стоун. Гармоничное сочетание различных оттенков белого и серого не сбивает с толку, а напротив, идеально задает общее настроение.

В качестве обуви Шэрон выбрала мюли металлического оттенка на плоской подошве.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Источники: GettyImages.ru

Шэрон Стоун появилась на премьере фильма "Серая леди"

12:40, 27 апреля 2017

Комменты 19

Аватар

Классная Шерон. Очень нравится с этой стрижкой! Господин попазанян опять заинтересовал своими эпитетами: мюли))))) прям специально посмотрела , что это) так вот, мюли- это обувь на каблуке! разновидность босоножек ) а если каблук дополняет платформа , мюли превращаются ... в сабо) Гугл вам в помощь, уважаемый журналист )))) и , кстати, тысячу лет не видела Шерон в брюках - все в платьях , да купальниках)))

Аватар

Шэрон красиво даже стареет. Понравилось, как она выглядит и во что одета. Шик для ее возраста - модно, эффектно, элегантно, но не вычурно. Браво!

Аватар

Шикарная женщина,а самое главное очень позитивная и жизнерадостная.

Аватар

Шерон отлично выглядит, не придерешься.

Аватар

Очень красивая и очень умная женщина. Несравненная. Вот все-таки с возрастом именно ум становится самым важным компонентом внешности, он помогает делать все со вкусом и в меру (см.Тильда Суинтон, Кейт Бланшетт). Мне нравится ее прическа, стрижка ей шла, но каре и такой холодный блонд красят ее несказанно. Она счастлива- это видно. И очень стройная.Обожаю Шерон в любом возрасте, черты лица, нос, скулы, макияж, губы, одежда- всегда завораживают меня лично.

Подождите...