Иванка Трамп

Только вчера мы рассказывали, как Иванка Трамп надела элегантное платье от Michael Kors и посетила конференцию W20. Сегодня уже появились снимки из берлинского аэропорта. Иванка была замечена выходящей из автомобиля в сопровождении охраны. Как сообщают источники, Трамп собиралась вылететь в Лондон. 

Для непродолжительного перелета Иванка предпочла пальто насыщенного синего цвета без пояса, застегнутое на крупную пуговицу. Отметим, что Трамп выбрала элементы одежды, которые нисколько не контрастировали друг с другом, а только "подыгрывали" пальто. В целом, у Трамп получился вполне себе casual dark-blue без претензии на исключительность.

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Незадолго до вылета из Берлина папарацци удалось запечатлеть Иванку на официальном ужине с Ангелой Меркель после проведения конференции в рамках W20. Кстати, на ней обсуждался вопрос о расширении прав женщин, в частности, в предпринимательской и цифровой сферах.

Надо сказать, что во время выступления Иванки некоторые участники мероприятия неодобрительно восприняли слова дочери Дональда Трампа об отце как защитнике женщин. Миссис Трамп в буквально смысле освистали.

Я очень горжусь своим отцом. Еще задолго до того, как он стал президентом, он поддерживал семьи и людей с ограниченными возможностями, которые в этом нуждались. Я, безусловно, наслышана о критике в его адрес, но все те женщины, которые когда-то работали с ним, не были в чем-то ограничены и имели равные с мужчинами права,

— заявила Иванка.

Иванка Трамп на W20

Для встречи с Меркель Иванка выбрала довольно консервативный образ: платье чуть выше колена, расклешенное к низу и с укороченными рукавами, и черные туфли-лодочки. Пикантности наряду добавляют разве что крупные серьги, не заметить которые даже с такого ракурса невозможно.

Иванка Трамп

Источники: Splash News

Иванка Трамп в темно-синем пальто приехала в аэропорт

13:00, 26 апреля 2017

Комменты 35

Аватар

Провал полный. ПАЛЬТО, СИНЕЕ,КААААРЛ.

Комментарий был удален

Аватар

я сегодня ездила на работу во вчерашней зеленой куртке. И завтра в ней поеду

Комментарий был удален

Аватар

заголовок огонь.

Подождите...