Лили-Роуз Депп

Около двух недель назад Лили-Роуз Депп прилетела в Лос-Анджелес, где находится и в настоящее время. Периодически знаменитость попадается в объективы местных папарацци. Сегодня как раз один из таких дней.

Звезда модного мира была застигнута врасплох во время шопинга в торговом центре Nordstrom, что в Западном Голливуде. На прогулку по магазинам Лили-Роуз отправилась в сопровождении водителя.

Черный топ на тонких бретельках, рваные джинсы, босоножки на толстом каблуке, солнцезащитные очки и кожаный рюкзак — Депп отдала предпочтение простому и удобному образу. Впрочем, как и всегда.

Ранее 17-летняя модель уже попадалась в объективы лос-анджелесских папарацци в компании своего бойфренда, 25-летнего Эша Стайместа. Последнего, к слову, не очень любят родители Лили-Роуз — Ванесса Паради и Джонни Депп. И дело, как сообщают источники из окружения девушки, не только в разнице в возрасте, но и еще и в том, что избранник дочери звезд уже успел жениться, развестись и бросить экс-возлюбленную с ребенком.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп


Источники: Splash News

Уличный стиль знаменитости: Лили-Роуз Депп на шопинге в Западном Голливуде

15:45, 25 апреля 2017

Комменты 47

Аватар

какой стиль?она всегда в одном и том же

Аватар

Уж накрасила так накрасила свои пельмешки)))

Аватар

красивое личико у нее и поправилась вроде..

Аватар

как я и предполагала - красивая будет бейба. * вообще нравятся непопулярные на сплетнике фигуры - Кара, Майло, Лили Роуз, Стюарт со своей девушкой))

Аватар

На лицо здесь нравится,фигура тоже хорошая,но понятно ей только 17 а вот какая то она не промытая,нет аккуратности,волосы какие не такие,хотя бы окрасила их ,тусклые.Стиль не нравится,стиль неряхи,я такое не люблю,сама так не одевалась никогда.Но Лили похорошела.Тот парень модель думаю был для пиара,Лили же якобы би сказала,а потом всё замяли.Ой,лишь бы только проблем себе не наделала с этими замужества и детьми.Я если бы была дочкой их так развивала бизнес какой нибудь не один и праздновала!

Подождите...