Пенелопа Крус

Вчера, 24 апреля, в Мадриде состоялся благотворительный вечер, посвященный борьбе с детской лейкемией. Организатором мероприятия выступил фонд Unoentrecienmil Foundation, а специальным гостем стала голливудская актриса испанского происхождения Пенелопа Крус.

Для такого ответственного мероприятия Пенелопа выбрала очень сдержанный комплект в стиле кэжуал: 42-летняя Крус появилась в светло-розовом топе, синих расклешенных джинсах и бежевом пальто-макси. К этому комплекту звезда подобрала босоножки на танкете с открытым носом, а естественный макияж, простая укладка и неброские серьги стали логичным завершением образа.

Временно пропавшая с киноэкранов Пенелопа Крус уже очень скоро порадует новыми и необычными ролями: не так давно стало известно, что сеньора Крус сыграет знаменитую модельершу Донателлу Версаче в третьем сезоне сериала "Американская история преступлений" (American Crime Story). Роль Джанни Версаче исполнит венесуэльский актер Эдгар Рамирес, а роль убийцы Версаче — Даррен Крисс.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус


Источники: Gettyimages.ru

Пенелопа Крус в модном замшевом пальто на вечере в Мадриде

11:15, 25 апреля 2017

Комменты 12

Аватар

Модельерша Донателла ))))

K

Стиль напоминает двухтысячные.

Аватар

Я хочу такое пальто

Аватар

Что-то груди-с выросли... Проблемы в браке?)))

K

Почему не Гага исполняет роль Донателлы? Ведь одно лицо

Подождите...