Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и сестрой Линдой

Если для романтических ужинов с Алексом Родригесом 47-летняя Дженнифер Лопес выбирает исключительно сексуальные яркие наряды, порой и вовсе полупрозрачные, то когда бойфренда нет рядом, Дженнифер не стремится шокировать общественность. Спортивные штаны, лонгслив, шапка — в таком виде папарацци вчера, 23 апреля, застали певицу на улицах Нью-Йорка.

Звезда гуляла вместе с родными: дочерью Эммой, племянницей Люси и младшей сестрой, 45-летней журналисткой Линдой. Всю дорогу сестры что-то увлеченно обсуждали: наверняка, Дженнифер делилась с Линдой подробностями своего нового романа.

Отношения певицы с бейсболистом развиваются стремительно: за какие-то несколько недель они стали практически неразлучны, познакомили своих детей друг с другом и строят серьезные планы на совместное будущее. Может быть, скоро Линде придется искать платье для подружки невесты?..

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и сестрой Линдой


Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и сестрой Линдой

Дженнифер Лопес с сестрой Линдой


Дженнифер Лопес с сестрой Линдой

Дженнифер Лопес


Источники: Splash News

Уличный стиль знаменитости: Дженнифер Лопес с сестрой в Нью-Йорке

15:25, 24 апреля 2017

Комменты 24

L

Как научиться так одеваться в стиле кэжуал? Если я найду подобные вещи и надену, я буду похожа на куль соломы, а на ней классно.

Аватар

На Джей Ло смотришь и глаз радуется. Не то,что Ким...

Аватар

Выглядит ухоженно и на свой возраст,моложе не значит "лучше", просто ухоженная женщина.

Аватар

Молодо или не очень молодо она выглядит, я не знаю, потому что нет никакого стандарта для того или иного возраста. На неё приятно смотреть и на красной дорожке, и на улице, и на сцене. Ей повезло с внешностью.

Аватар

классно выглядят обе,завидую молча.

Подождите...