Моника Беллуччи

Вот уж действительно, красота не знает возраста! Знойной итальянской красотке Монике Беллуччи 52 года, но в ее случае это всего лишь цифра. Вчера в Пекине завершился кинофестиваль, на котором Моника продемонстрировала потрясающие наряды дважды.

Сначала она появилась в длинном платье в белый горошек, украшенном воланами по периметру груди. К нему неувядающий секс-символ добавила черные босоножки с перемычкой и круглые солнцезащитные очки, которые давно стали "визитной карточкой" ее стиля.

Моника Белуччи
Моника Белуччи


Моника Белуччи


На следующий день Моника появилась в длинном красном платье со шлейфом. К нему она добавила кирпично-красный клатч, украшенный крупным бисером. Несмотря на то что платье в целом можно назвать закрытым, оно все же приоткрывало декольте Моники так, что все поклонники могли заметить, насколько оно привлекательно. Чтобы сакцентировать на нем внимание окружающих, она добавила к платью массивную ювелирную подвеску.

Моника Белуччи


Моника Белуччи


Моника Белуччи


Источники: Gettyimages.ru

Красота по-итальянски: два выхода Моники Беллуччи на Пекинском кинофестивале

14:22, 24 апреля 2017

Комменты 50

Аватар

она все равно красивая.даже в таком возрасте и со своими морщинами.от нее веет женственностью и статью+природная красота.а тут уже в бабушки записали.да вы попробуйте сохранить такие красивейшие черты лица как у нее в 52 года.не говоря уже о том что далеко не каждая имеет такое красивое лицо.красивая женщина в возрасте.уверена успех у мужиков есть и сейчас.

Аватар

Ни шарма, ни стиля! Ну где же элегантность? Вкус?

B

Покуривает и побухивает

K

да наряды по-моему сплошное недоразумение!особенно черное в горошек..прям "Любовь и голуби" наряд Надюхи напомнило, только в другой расцветке)))))))))))))

Аватар

Мне нравится Моника, но Ее последние выходы просто ужас-ужас! . Что платье в горох, что красная мантия, абсолютно не пригодны к применению. Ни для кого. Так хочется видеть Белуччи с красивой причёской в одежде, подчеркивающей Ее достоинства и, скрывающей недостатки. Неужели Дольче и Габано не могут для своей музы создать капсульную коллекцию.? И для них реклама и для имиджа Моники польза.

Подождите...