Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

За Дженнифер Лопес не уследишь: только недавно она вместе с возлюбленным Алексом Родригесом гостила в Доминиканской Республике, где дала первый сольный концерт в этой стране, а на следующий день вместе с бойфрендом поехала в школу MIR Foundation, чтобы сделать доброе дело. Теперь же парочку запечатлели в Майами: вчера, 22 апреля, папарацци подкараулили Дженнифер и Алекса у элитного ресторана Casa Tua, в котором любят спускать гонорары многие знаменитости.

Фотографов больше всего привлек смелый наряд Лопес. Она выбрала струящееся платье цвета хаки с закрытыми рукавами и высокой горловиной. Несмотря на скромность фасона наряда, его главной особенностью стала... прозрачность. Дженнифер решила "тонко" намекнуть, что у нее все в порядке с фигурой и ей совершенно нечего скрывать (даже комплект нижнего белья). На фоне Алекса, который предпочел строгий костюм темно-синего цвета, звезда смотрелась куда более провокационно.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес


Вполне возможно, что Лопес подхватила общий тренд последнего времени среди звезд на прозрачные наряды, которые позволяют подчеркнуть все достоинства фигуры.

Источники: Splash News

Дженнифер Лопес в прозрачном платье сходила на ужин с Алексом Родригесом

15:12, 23 апреля 2017

Комменты 59

Аватар

Этот цвет идёт блондинкам

Аватар

Люблю Джен, но ....что это за блестящий лифчик под сомнительным нарядом?

Аватар

как Вам это : "Вполне возможно, что Лопес подхватила общий тренд последнего времени среди звезд на прозрачные наряды"..Шта???!! да Джело в 2000 году уже в "голом" зеленом платье щеголяла, когда многим еще голые платья и во сне не снились. Ваган, учите матчасть!!!!

Аватар

а мне нравится платье. белье бы не такое блестящее, более матовое так сказать. и вполне себе ничего так )))

L

Ну никакой загадки, неинтересно.все напоказ.я так не люблю, но если ей нравится вперед.она шикарна как ни крути.и мужчинка вроде рядом хорошо смотрится

Подождите...