Рианна

Стиль барбадосской певицы Рианны можно назвать экстравагантным, эпатажным, авангардным, брутальным и эклектичным. Его даже можно назвать в меру женственным. Но скучным — точно нельзя. В доказательство — запоминающийся наряд РиРи для фестиваля Coachella, который как раз сейчас гремит в Калифорнии: блестящая "вторая кожа", расшитая стразами, майка и шорты. Авторство этого текстильного шедевра принадлежит итальянскому дизайнеру Алессандро Микеле, возглавляющему миланский модный Дом Gucci.

Рианна


Рианна

Но если вы думаете, что еще больше эпатировать этим костюмом нельзя, то мы спешим сообщить, что вы ошибаетесь. Для завершения образа Рианна надела блестящую маску и очки в стразах, чем сразу напомнила нам российского авангардного художника Андрея Бартенева.

Рианна


Впрочем, знатоки творчества Микеле не были удивлены столь нетривиальным комплектом, ведь он сам еще в феврале этого года на показе Gucci предложил такое необычное сочетание.

Gucci осень-зима 2017-18


Gucci осень-зима 2017-18

Такой комплект экстравагантным можно назвать для кого угодно, но только не для Рианны: она привыкла удивлять фанатов необычными сочетаниями и небанальными образами. Такой образ, даже включая эту "вторую кожу", вполне подходит для Coachella: среди его гостей принято выделяться своим внешним видом и запоминающимся стилем. Будем надеяться, что Ри в нем было не очень жарко, ведь днем столбик термометра в Калифорнии стабильно держится на отметке в 30 градусов.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Запоминающийся образ Рианны на Coachella: блестящая "вторая кожа" Gucci

15:30, 17 апреля 2017

Комменты 23

Аватар

я думала нечем удивить,а нет! удивила!!!!

Аватар

Такое только Рианне по силам надеть. Она умеет самые экстравагантные вещи носить. Даже нехило прибавив в весе.

Аватар

У нее нет ногтей!!! В смысле не такие когти, как обычно она носит.

Аватар

Несмотря на то, что она поправилась на ней костюм смотрится лучше, чем на модели

Аватар

теперь знаю, что надеть, если потолстею

Подождите...