Фестиваль Coachella тем и отличается от многих других мероприятий, что на него съезжается невероятное количество знаменитостей. Каждое их появление – это повод обсудить наряды и выявить закономерные модные тенденции, которые формируются в течение нескольких дней. Некоторые звезды успевают не только слушать музыку, но и посещать светские тусовки. Прятаться от палящего солнца селебрити отправились на вечеринку Revolve Desert House, где одними из самых желанных гостей стали "ангелы" Victoria's Secret, которые только вчера прилетели в Индио и собрали всех в Angel Oasis.

На Revolve Desert House была замечена Алессандра Амбросио в компании топ-моделей Эльзы Хоск, Бьянки Балти и Жасмин Тукс, которая вчера веселилась вместе с Роми Стрейд, Мартой Хант и Жозефиной Скривер на вечеринке The Sexy Little Things. Между делом, Бьянка Балти была одной из немногих на прошедшем мероприятии, кто отдал предпочтение не комбинезонам и джинсовым шортам, а хлопковому платью в пол, которое прикрывало стройные ноги модели. Манекенщица Шанель Иман, кстати, тоже отказалась от "укороченного" комплекта, выбрав вязаный вариант с открытыми плечами.

Аллесандра Амбросио


Алессандра Амбросио

coachella


Жасмин Тукс

coachella
coachella


Бьянка Балти

coachella
coachella


Эльза Хоск

coachella
coachella


Эмма Робертс

coachella

Также на Revolve Desert House появилась актриса Николь Ричи. 35-летняя звезда нисколько не уступала молодым манекенщицам и демонстировала подтянутую фигуру, подчеркнув ее майкой телесного оттенка на широких бретелях, которая была заправлена в ультракороткие джинсовые шорты.

Кстати, многие девушки в качестве головного убора предпочли шляпы с широкими краями, которые идеально проходят не только по модным критериям Coachella, но и помогают не перегреться на солнце.

coachella


Николь Ричи

coachella
coachella
coachella


Жасмин Сандерс

coachella
coachella


Шанель Иман

coachella
coachella


Леона Льюис

coachella

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Бьянка Балти, Алессандра Амбросио, Эльза Хоск, Николь Ричи и другие на вечеринке Revolve Desert House

20:05, 16 апреля 2017

Комменты 14

Аватар

Жасмин Тукс красавица какая.А куда делась после родов Кендис..

M

хоть николь ричи не поддалась на дурацкую моду на брови-бревна !

S

очень нравится как одеваются участники фестиваля) крутые луки получаются смесь бохо, хиппи с современностью)

M

Такие модели,что ноги красиво поставить не могут. Ноги у них как ветка саксаула.

Аватар

Носки у Балти все-таки лишние.

Подождите...