Памела Андерсон

Памела Андерсон гостит в Венеции: туда звезда прилетела, чтобы поддержать своего давнего друга, фотографа Дэвида ЛаШапель, открывшего вчера персональную выставку. 49-летняя актриса стала главной звездой мероприятия, приковав к себе взгляды собравшихся своим сексуальным образом: перед гостями она появилась в ярко-розовом платье-футляре с глубоким декольте, благодаря которому и без того пышный бюст Пэм стал выглядеть еще внушительнее. Черные босоножки и солнцезащитные очки завершали этот лук.

Андерсон охотно позировала фотографам, общалась с поклонниками и ни на шаг не отходила от ЛаШапеля. А вот отвечать на вопросы журналистов о Джулиане Ассанже, с которым у нее роман, модель отказалась: все, что она хотела сказать, она уже сказала в недавнем интервью (да, они вместе, нет, никаких подробностей публика не узнает).

В Венеции Памела пробудет еще несколько дней, пока ее друг будет заниматься делами. Дэвид ЛаШапель— фотограф, кинорежиссер и автор множества рекламных роликов, который снимал видеоклипы для Бритни Спирс, Аврил Лавин, Элтона Джона, Кристины Агилеры, Дженнифер Лопес и многих других знаменитостей. Его стиль часто называют "сюрреалистическим гламуром", а работы стоят очень дорого.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Памела Андерсон
Памела Андерсон
Дэвид ЛаШапель


Дэвид ЛаШапель и Памела Андерсон

Дэвид ЛаШапель и Памела Андерсон
Дэвид ЛаШапель и Памела Андерсон
Памела Андерсон


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон в образе "розовой пантеры" в Венеции

17:28, 12 апреля 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

D

хорошие телефоны по хороший цене ali.pub/1bsw4g

Аватар

А мне нравится! Не знаю, что тут так все негодуют. Она можем себе позволить платья в обтяжку до сих пор. Длина хорошая. Да и фасон красивый. Памела и так в последнее время очень элегантна в своих нарядах. Нельзя же совсем изменять себе)) А пиджачок на плечи и совсем отлично будет)

L

Венеция - это особый город. Красота, но в то же время странное, мистически-темное ощущение, которые тебя преследует.

Аватар

Памела выглядит дешево, хотя могла бы выжать максимум из своей внешности

Подождите...