Ирина Шейк

Сегодня ночью весь мир облетела радостная новость: 31-летняя супермодель Ирина Шейк и 42-летний актер Брэдли Купер впервые стали родителями. Редакция SPLETNIK.RU предлагает вспомнить, какие наряды выбирала Ирина за прошедшие девять месяцев: от откровенных платьев до просторных балахонов.

Свой обзор мы начнем с образов Ирины на ежегодном показе Victoria's Secret, который прошел в конце ноября прошлого года. Тогда Шейк впервые продемонстрировала свой едва округлившийся живот, заставив публику забыть о происходящем на подиуме.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк


Ирина Шейк

После показа все мировые СМИ загудели о том, что Ирина ждет первенца. Журналисты обсуждали, какое имя малышу выберут она и Брэдли, какого пола младенец, какой срок беременности у Ирины... Но пара, в лучших традициях западных знаменитостей, скупа на подробности. А в повседневной жизни Ирина выбирала наряды, которые тщательно маскировали от досужих взглядов ее интересное положение.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Впрочем, упрекнуть Ирину в том, что во время беременности она забыла про себя, не получится. Наоборот: ей удавалось совмещать съемки в рекламных кампаниях и времяпрепровождение с семьей в парках развлечений. Не забывала Ирина и про жениха: то и дело в сети появлялись совместные фотографии Ирины и Брэдли.

Ирина Шейк
Ирина Шейк


Ирина Шейк
Ирина Шейк

Что касается стиля Ирины, то он если и изменялся в течение беременности, то только по объективным причинам. До своей беременности Ирина предпочитала подчеркнуто женственный и сексуальный образ. Теперь на место коротких платьев пришел объемный трикотаж, а вместо высоких шпилек — кроссовки и удобные шлепанцы.

На последних фотографиях, которые появились на просторах интернета 31 марта, Ирина, например, в платье-свитере, который настолько просторный, что разглядеть за ним живот было трудно. Если верить западным СМИ, то на момент прогулки Ирины с мамой Ольгой на фермерский рынок Лос-Анджелеса знаменитость уже родила.

Ирина Шейк

К сожалению, мы пока не знаем ни пол ребенка, ни его имя, ни точную дату рождения.

Редакция SPLETNIK.RU присоединяется к поздравлениям Ирины и Брэдли и желает здоровья маме и малышу, а Брэдли — терпения!

Источники: Gettyimages.ru/Splashnews

Подпишитесь на наш

9 месяцев беременности Ирины Шейк: от откровенных платьев до просторных балахонов

15:40, 10 апреля 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

тут фото были на пляже,там у нее огромный живот был,а щас все до сих пор удивляются тому что ребенок уже родился.он вообще и должен был родиться где-то в апреле,может ближе к маю,все-таки на шоу живот был заметный,но маленький.может она вообще на пару недель раньше просто родила положенного,никому в голову не приходит?и с лицом какие метаморфозы происходили,но тут куча людей еще удивляются тому факту что она вообще была беременна))странные люди)ходит королевой все 9 мес,значит что-то не то,ходит более менее стройная,но по-тихоньку плывет тоже чет подозрительно...)) Ира очень красивая.она красива своей яркой красотой,не классической,но она очень выделяется.помню тут одно время трындели вот ноги кривые и немного короткие,и порой толстоватые,и какая вообще из нее модель,и губы огромные,и вся она некрасивая и типа какой статусный мужик на нее посмотрит,когда она чуть ли не дурнушка...какой бред.а она карьера себе сделала,и мужиков навалом приличных было и будет,уверена.насчет Купера,ну не знаю яяя)) ей Бог дал шикарные данные.которые просто нужно всю жизнь поддерживать и тогда вид на 5+ красота все-таки в лице как ни крутите.

Аватар

А точно она 9 месяцев носила малыша? А то как-то неожиданно первенец родился

Аватар

Счастья всем, но мысль о суррогатной маме закрадывается в наши сплетнические головы. Странно: то виден живот, то нет. Причем, на последних фото как раз и нет.

S

И нигде нет большого живота. Фуфловое все

Подождите...