Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм, кажется, никогда не боится ударить в грязь лицом. Она старается выглядеть безупречно и на модных показах, и в повседневной жизни. Очевидно, что звезде довольно сложно скрыться от объективов папарацци, которые никогда не упускают случай, чтобы в очередной раз запечатлеть икону стиля.

На этот раз Вики была замечена в платье насыщенного красного оттенка с длинным рукавом, которое идеально подчеркивало осиную талию бывшей солистки Spice Girls. Но Виктория была не одна, а с мужем Дэвидом Бекхэмом. Пара вместе покидала свой особняк в Малибу. Отметим, что знаменитости любят проводить там свободное время, поэтому не стоит удивляться тому, что фотографы заметили супругов именно в Калифорнии.

Дэвид, к слову, этим днем тоже отдал предпочтение яркой одежде, а если быть точнее, то кардиган с ярким принтом. От калифорнийского солнца он спасался шляпой. Судя по тому, как пара спешила сесть в свой Bentley, у них явно было запланировано много дел на предстоящие выходные. 

Чета Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм возле собственного особняка в Малибу

Чета Бекхэм

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм была замечена в ярком наряде в Малибу

14:11, 8 апреля 2017

Комменты 17

Аватар

Кардиган с ярким принтом живет своей жизнью. А склонять?

Аватар

Дэвид, к слову, этим днем тоже отдал предпочтение яркой одежде, а если быть точнее, то кардиган с ярким принтом. -- кардиганУ уж тогда)) и вообще можно написать "Дэвид отдал предпочтение яркой одежде: кардигану с ярким принтом".

Аватар

"Судя по тому, как пара спешила сесть в свой Bentley, у них явно было запланировано много дел на предстоящие выходные." Прям явно?

C

Спасибо за своевременное предупреждение, а то я уже начала удивляться тому, что фотографы заметили супругов именно в Калифорнии!! Так бы и осталась удивлённой!

V

я по фоткам подумала, что это Сара Мишель Геллар

Подождите...