Иванка Трамп с младшим сыном Теодором

Последнее время жизнь Иванки Трамп буквально бьет ключом: 35-летняя бизнесвумен и фотомодель теперь официально работает в Белом доме, с мачехой, которая всего на 11 лет ее старше, принимает официальные делегации, и ко всему этому еще успевает уделять время детям. Недавно Иванка отвела детей посмотреть на животных в вашингтонский зоопарк, а накануне фотографы засняли Иванку и ее троих детей Арабеллу, Джозефа и Теодора в аэропорту Майами сразу после того, как она встречала гостей из Поднебесной в Вашингтоне. Теперь Иванка с детьми, видимо, прилетела на заслуженный отдых.

Для перелета дочь президента США выбрала необычную водолазку двух цветов — бежевого и белого, голубую юбку выше колена, а также серые лодочки и черные солнцезащитные очки. Для дочери Иванка подобрала милое синее платьице с белой кофточкой, для Джозефа — белое поло с длинными рукавами и черные штанишки. Ну а для Теодора Иванка выбрала полосатый черно-белый джемпер и темно-синие штаны.

Несмотря на то, что одежда Иванки и их детей с Джаредом Кушнером выглядит по-разному, семейство в целом выглядит очень гармоничным.

А как вы считаете?

Иванка Трамп с сыном Теодором


Иванка Трамп с сыном Теодором


Иванка Трамп с детьми


Иванка Трамп с детьми

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Иванка Трамп с детьми прилетела на отдых

12:13, 7 апреля 2017

Комменты 41

Аватар

Иванка очень милая и может быть очень эффектной. Но когда стилисты не смотрят за ней, то волосы почти всегда в плохом состоянии.

Аватар

Ноги прекрасные, дети прелестные, сама хороша. Но выбранный образ мне, например, не понравился. Школьница-переросток: каким-то куцым всё выглядит. Может быть шпильки всё испортили, кстати - даже кеды смотрелись бы органичнее. Да. Поняла! Короткая юбка-открытые ноги, обтягивающий гольф, шпильки - слишком много пикантных нюансов для одного образа)) Вот.

Аватар

такой мультяшный пупс:) щекастый

C

Как можно ходить на таких каблуках еще с ребеноком на руках? Неужели она не видела как уродливо смотрятся ступни с выпирающими косточками. У нее выский рост, зачем каблы?

Аватар

Прятать такие ноги - страшное дело! Эх, всем бы такие ноги....

Подождите...