Белла Хадид

Мы всегда с большим интересом рассматриваем те наряды знаменитостей, которые были подобраны не личным стилистом по случаю какого-либо мероприятия, а  самими звездами. Тем более что многие из них действительно одеваются со вкусом. Разумеется, раз на раз не приходится и некоторые повседневные образы селебрити способны вызвать спорные комментарии. Но мода на то и существует, чтобы не бояться экспериментов. К тому же, многие звездные личности, к коим относится модель Белла Хадид, обладают идеальными параметрами и будут неплохо смотреться даже в мешке из-под картошки.

Сестра Джиджи Хадид особенно часто примеряет текущие тренды. Несмотря на очевидную занятость, девушка успевает переодеваться по несколько раз в день — Белла знает, что ее везде будут поджидать камеры, поэтому всякий раз старается подобрать довольно интересные вещицы.

Во вторник папарацци заметили модель на улицах Нью-Йорка. Днем Хадид выгуляла белую кожаную юбку с джинсовым жакетом в тон, а вечером, отправившись на ужин с подругами, надела темно-синий спортивный костюм от Tommy Hilfiger. На следующий день фотографы застали Беллу выходящей из такси в объемной шубе, надетой поверх базовых брюк и водолазки. Спустя несколько часов подружка Кендалл Дженнер выбегала из салона красоты уже в джинсовом костюме и прозрачной водолазке. 

Какой из образов вам больше всего нравится? 

Белла Хадид

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Белла Хадид в Нью-Йорке: выбираем лучший образ

14:15, 6 апреля 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

Ни один образ не понравился. Ужасно вульгарно

Аватар

Вкус у нее так себе, мягко говоря. Да и внешность. Фигура ничего, но и это не проблема в таком возрасте,даже без особых возможностей. Главное , что есть возможность самоутверждаться) Но , вообще, если честно , какого хера ? Полно, куда красивее , стильней, и не с такими деньгами обычных девченок.

Комментарий был удален

Аватар

И да,шубейка ничего

Подождите...