Рози Хантингтон-Уайтли

Беременность — не болезнь, и 29-летняя Рози Хантингтон-Уайтли доказывает это собственным примером. Ее энергии действительно можно позавидовать: модель и актриса  успевает и сниматься в рекламе, и ходить с подругами по светским раутам, и даже посещать Недели моды, выдержав при этом многочасовой перелет! На днях папарацци застали Рози в компании жениха, 49-летнего актера Джейсона Стэтхема, когда те прогуливались по улицам Нью-Йорка.

Для променада "ангел" Victoria's Secret выбрала комплект в сдержанных цветах: Рози надела темно-синее приталенное пальто и темно-синие ботфорты на каблуке. Не забыла она и про эффектные детали: к комплекту Рози подобрала солнцезащитные очки, шляпу глубокого изумрудного цвета и сумку, похожую на классическую it-bag Birkin от Hermès. Комплект получился очень элегантным, но при этом он слегка маскирует интересное положение будущей мамы, которое она и без того очень долго скрывала.

К сожалению, сфотографировать одну из самых красивых пар вместе не удалось, поэтому предлагаем посмотреть на них отдельно друг от друга.

Джейсон Стэтхем


Джейсон Стэтхем

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: беременная Рози Хантингтон-Уайтли в Нью-Йорке

13:30, 6 апреля 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

Стэтхем готов кому-то в нос засадить))) Наверно шантрапа с фотоапаратами достала реально.. Рози куколка.. Классная они пара Брутал и Красавица..)))

B

Какой необычной формы его черепная коробка

Аватар

Почему-то Розы во время беременности выглядит хорошо, а не ходит в размахайках непонятных. У неё отличные образы всегда, да и сама Рози просто красавица

Аватар

Это не Биркин!! Это YSL sac de jour.

Подождите...