Вчера в Мадриде состоялось ежегодное благотворительное мероприятие The Global Gift Gala. В центре внимания на красной дорожке оказалась Ева Лонгория — 42-летняя актриса является известной активисткой благотворительного движения. Она каждый год принимает участие в мероприятии, целью которого является оказание помощи женщинам, детям и семьям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации. Кроме того, актриса уже несколько лет выполняет функции посла этой некоммерческой благотворительной организации. Впрочем, обсуждают пользователи сети не это, а образ, в котором Ева появилась перед камерами.

Для своего выхода Лонгория выбрала платье необычного кроя итальянской модного Дома Genny. Верхняя часть из плотной пудрово-голубой ткани соединялась с плиссированной юбкой металлического оттенка. Свой образ Ева дополнила лишь крупными серьгами Chopard и клатчем из белой кожи Farbod Barsum.

Юзеры уже успели обсудить наряд актрисы: одни посчитали, что подобный цвет подходит ей больше прочих, а другие задаются вопросом не беременна ли Ева. Разногласия возникли и по поводу кроя наряда — в сети можно найти комментарии от "Смело и оригинально" до "Серьезно? О чем она думала?".

А как вы оцениваете образ Евы?

Ева Лонгория

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория в платье с глубоким декольте на The Global Gift Gala

20:20, 5 апреля 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ужааааааааасно, ужааааааааааасно! Все фотки смотрела и думала как ужасно! Помню Еву в первых сезонах ОД, она была такая миниатюрная, потом поправилась для роли и все, после этого мне кажется она уже не была той миниатюрной тростиночкой, а сейчас вообще выглядит не очень и эти оранжевые губы и коричневый карандаш.

Аватар

Глупо, как минимум, надевать подобный фасон на размер меньше или наевшись перед выходом - вон, как на боках полы "платья" топорщатся. А по поводу декольте - так пусть в нее бросит камень та, что своим не хвастала ни разу

Аватар

Какой беременная. Она в утягивающих труселях до пупка, что врезаются в талию. Платье слишком хитросделанное.

Подождите...