Ирина Шейк

Беременную Ирину Шейк все реже можно заметить на светских мероприятиях. Активность в карьере также снизилась, но на радость поклонникам в хронике периодически появляются кадры с супермоделью. Так, например, вчера, 30 марта, Ирина вместе с мамой Ольгой Шайхлисламовой посетила продуктовый рынок в Лос-Анджелесе, который находится недалеко от их дома. 

Папарацци запечатлели Ирину в свободном платье оверсайз и меховых тапочках — идеально комфортный лук для текущего положения звезды. Гастрономические предпочтения также не остались без внимания — Шейк унесла с рынка два пакета с клубникой.

Кстати, не так давно возлюбленная Брэдли Купера  была замечена в компании старшей сестры Татьяны, которая прилетала в Лос-Анджелес из Челябинска, и племянников Ирины и Максима — семья провела время вместе, отправившись в Диснейленд, где папарацци удалось сделать яркие кадры.

Ирина Шейк с мамой Ольгой Шайхлисламовой

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Беременная Ирина Шейк с мамой посетила продуктовый рынок

14:30, 31 марта 2017

Комменты 173

Аватар

мама у нее такая конкретная Шайхлисламова)))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Стремная телка.Рози круче нее.

C

Я одна вижу,что у нее почти 2 кг клубники в руках и завидую?))) По теме - мож она спецом принаряжаться не хотела,на рынок-то)Нормальный у нее наряд,толстовка- платье и тапули как у рири.У нас не поймут,а в америке через одного так ходят кажись)))

Подождите...