Кэтрин Зета-Джонс

Вчера, 29 марта, папарацци засняли 47-летнюю актрису Кэтрин Зету-Джонс выходящей из своего дома в Нью-Йорке. Кэтрин направлялась в студию телеканала NBC для интервью.

Актриса выбрала элегантный наряд из белой сорочки и широкого черного комбинезона, дополнив образ остроносыми лодочками и круглыми солнцезащитными очками.

Кетрин Зета-Джонс

Кстати, интервью было посвящено роли актрисы в сериале "Вражда" (Feud). Сюжет строится вокруг непримиримой борьбы двух голливудских див — Бэтт Дэвис и Джоан Кроуфорд во время их совместной работы над фильмом "Что случилось с Бэби Джейн?" (What Ever Happened to Baby Jane?). Во "Вражде" Кетрин исполнила роль актрисы Оливии де Хэвилленд, а главные партии достались Джессике Лэнг и Сьюзан Сарандон.

Оливия де Хэвилленд/Кэтрин Зета-Джонс


Оливия де Хэвилленд (1935) /Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс в роли Оливии де Хэвилленд


Кэтрин Зета-Джонс в роли Оливии де Хэвилленд

Стоит сказать, что черно-белые сочетания в последнее время очень приглянулись оскароносной актрисе: на премьере этого сериала 1 марта Зета-Джонс появилась в очень похожем на нынешний образ платье с высоким разрезом, подчеркнув тем самым отличную фигуру.

Источники: Gettyimages.ru/Splashnews.com/Кадры из видео

Уличный стиль знаменитости: Кэтрин Зета-Джонс в черно-белом комплекте

20:38, 30 марта 2017

Комменты 19

Комментарий был удален

L

На первой фотографии она опустила голову вниз, при этом контур лица четкий , не поплыл , что хорошо . Новая роль и работа , и мы опять увидим красотку . Как то медленно она хорошеет , видимо все наладилось в жизни

Аватар

Кожа у Кэтрин в кошмарном состоянии - пористая, отечная, много морщин, шея как у старухи. (

Комментарий был удален

R

Блииин, если уж у звезд с большими деньгами и лучшими спецами так исчезают глаза после 45ти, то что же будет со мной??!

Подождите...