Амаль Клуни

Беременная двойней Амаль Клуни, которую папарацци сфотографировали сегодня около Королевского института международных отношений, не показала ни малейших признаков усталости и плохого самочувствия, наоборот, продемонстрировала хорошее расположение духа, рабочий настрой и отличный вкус. 39-летний адвокат по правам человека и супруга Джорджа Клуни спешила на свое выступление в британский аналитический центр, где собиралась произнести речь о военных преступлениях в Сирии и Ираке.

О тщательной подготовке к ней свидетельствовала объемная сумка, из которой выглядывали бумаги. Амаль надела элегантное красное платье, дополнив его бежевым пальто с винтажными пуговицами и сандалиями с растительным рисунком. В макияже она использовала помаду темно-розового тона, с которой перекликался оттенок маникюра, и легкие румяна.

Амаль внешне была спокойна и доброжелательна, подарив поджидавшим ее репортерам улыбку.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Беременная Амаль Клуни в ярком платье идет на работу в Лондоне

23:08, 29 марта 2017

Комменты 70

Комментарий был удален

Аватар

Ни одна ливанка НИКОГДА не станет работать беременной! Даже если муж мало мальски получает - они сразу в декрет. Это пиар все от начала до конца. Не думаю что она беременна.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Куда было бы достойнее поступить как сделала Сара Д. Паркер и Шерон Стоун, просто честно признались об услугах вынашивания... А то эти шпильки при беременности двойней в 40 лет ну совсем уже...

Подождите...