Кэти Холмс

Работа работой, но время себе любимой тоже необходимо периодически уделять. В понедельник Кэти Холмс, оставив дочку Сури, устроила себе мини-шопинг в Нью-Йорке, посетив несколько бутиков центрального квартала Сохо.

Для комфортного передвижения 38-летняя актриса выбрала обычные прямые джинсы с черной рубашкой. Поверх Кэти накинула клетчатое пальто Stella McCartney. Непременный аксессуар повседневных выходов знаменитостей — солнцезащитные очки — Холмс подобрала в модной оправе "кошачий глаз".  А вот спорным моментом в образе кинозвезды стали черные мокасины с золотой деталью. Мы, конечно, все понимаем — иногда хочется остаться незамеченной и надеть то, что с верхней полки упадет, — но все-таки обуви мы говорим твердое "нет".

Что касается актерской деятельности, то, как мы помним, совсем скоро, 2 апреля, мы увидим актрису в сериала "Клан Кеннеди: После Камелота" (The Kennedys: After Camelot), работа над которым стартовала еще в 2014 году.

Кэти Холмс

Источники: Splash News

Кэти Холмс в пальто Stella McCartney на шопинге в Нью-Йорке

16:18, 28 марта 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

L

А что с обувью не так?!?..что то не поняла))

B

Три звезды,на которых все как на корове седло:Холмс,Спирс,Хайек.

L

Вполне прилично выглядит.

Аватар

я вообще удивляюсь почему ее пальто пусть даже и от стеллы маккартни посвящена статья так еще и заголовок какой говорящий))про мокасины вообще умолчу,может она просто в магаз вышла)

Подождите...