Кара Делевинь

Не так давно одна из самых ярких персон в fashion-индустрии Кара Делевинь, модель, заслужившая, к слову, приставку "топ", решила освоить еще два мастерства — писательское искусство и актерское ремесло. Две недели назад девушка выпустила книгу под названием Mirror, Mirror ("Зеркало, зеркало"), а через пару месяцев на экраны выйдет фильм "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and the City of a Thousand Planets) с ее участием. Это хоть и не дебют модели на экране (Делевинь уже успела сняться в фильмах "Анна Каренина", "Бумажные города", "Пэн: Путешествие в Нетландию" и "Отряд самоубийц"), но все-таки первая главная роль в карьере.

Вчера же в Сан-Диего состоялся показ картины, прошедший в рамках открывшегося кинорынка Comic-Con. Кара, разумеется, не смогла пропустить такое событие. Надев костюм из последней коллекции Alexandre Vauthier, Делевинь вместе с режиссером Люком Бессоном и командой, трудящейся над фильмом, представила ленту собравшимся гостям мероприятия.

Кара Делевинь

Поддержать подругу этим вечером приехали ее коллеги по подиуму Кендалл Дженнер и Лили Дональдсон, которые выбрали контрастные наряды: Кендалл сделала ставку на шелковый двубортный жакет Sain Laurent, надев его как платье, а Лили отдала предпочтение черным джинсам, топу на тонких бретелях и кардигану в тон.

Кендалл Дженнер и Лили Дональдсон

Источники: Gettyimages.ru

Кара Делевинь в Alexandre Vauthier на премьере фильма "Валериан и тысяча планет"

13:25, 28 марта 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

LIMUR - интернет магазин одежда украинских производителей http://limur.com.ua

Z

Редакция жжёт... это была не премьера фильма, а премьера трейлера, и не в лас вегасе, а в лос Анджелесе. В вегасе она была на следующий день в красном Thierry Mügler... Новость в формате "сидели бабки на скамейке" ужас...

Аватар

"Чтобы актрисой быть, так надобно уменье".

Аватар

Уж простити, поклонники Кары, но выглядит она как трансвестит

Подождите...