Рианна

В последнее время буквально каждый шаг 29-летней Рианны не остается незамеченным: на прошлой неделе певицу ловили во время мирной прогулки по улицам Нью-Йорка, а буквально вчера запечатлели на выходе из кабинета стоматолога.

Справедливости ради стоит заметить, что звезда волей или неволей делает все возможное, чтобы попасть в объективы камер, ведь ее стиль по праву можно считать одним из самых узнаваемых и даже эпатажных. А как его еще назвать, если даже для похода к врачу поп-звезда выбирает объемный бомбер цвета мышьяка (вообще все оттенки зеленого горячо любимы Рианной) и джинсовый комплект, добавляя к ним бейсболку с повязанным вокруг нее платком, кеды на высокой подошве, а также любимую сумку из новой коллекции Dior?

Рианна

Стоит сказать, что фанаты ее музыкального таланта разделились на два лагеря, обсуждая стиль Рианны. Одни пишут, что это "ужасно" и "безвкусно", вспоминая рафинированный и утрированно женственный образ певицы в середине нулевых, другие превозносят певицу, называя ее "самой модной" и ни много ни мало "современной иконой стиля". Впрочем, на то есть веские основания: певица активно продвигает собственную марку одежды Fenty by Rihanna, а также является почетной гостьей самых значимых модных показов.

Рианна

Источники: Splash News

Рианна в бейсболке и платочке на улицах Нью-Йорка

14:10, 24 марта 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Аватар

Сантехник на вызове.

Аватар

Ри, конечно, все к лицу... но че-то ржу)))))

Аватар

Якобы это стильно да?)

Аватар

я не знаю, может, это стильно и модно... но как по мне, она ужасно выглядит. черте что. не понимаю я моду.

Подождите...