Лили-Роуз Депп

В последнее время 17-летняя Лили-Роуз Депп буквально нарасхват: недавно она снялась в новой рекламной компании косметики Chanel, а еще чуть ранее все мировые СМИ были потрясены съемкой девушки топлес в итальянском Vogue. Однако в повседневной жизни Лили шокировать общественность не любит. Папарацци запечатлели дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради в повседневном комплекте, когда та прилетела в Лос-Анджелес.

То, что простота хуже воровства — совсем не про Лили-Роуз. Для перелета она выбрала облегающий белый свитер с V-образным вырезом и черные скинни-джинсы. Небанальности комплекту добавляет бежевая сумка Chanel, высокие "баскетбольные" кроссовки, а также бейсболка. Невооруженным взглядом видно, что Лили-Роуз слишком миниатюрна даже для модели, и это неудивительно — в октябре прошлого года Лили-Роуз призналась в том, что страдала анорексией:

Это очень задевает и угнетает меня, ведь я потратила немало сил на борьбу с этой болезнью. Я была гораздо младше, когда столкнулась с анорексией, мне было очень трудно справиться с ней. Все, кто знаком с этой проблемой, знают, как трудно вернуться к нормальной жизни.

Лили-Роуз Депп

Источники: Splash News

Уличный стиль знаменитости: Лили-Роуз Депп в аэропорту Лос-Анджелеса

12:32, 24 марта 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

Отличное лечение наркомании и алкоголизма Линия Жизни http://lifeline-center.ru/

Аватар

какие же у нее жидкие волосенки

K

Как измученная жизнью дама , после прополки картофеля . Не говорите о длительном перелёте . Не в экономе летела и возраст ещё не тот . Что было бы если бы она каждый день в универ ходила , боюсь представить

N

Её так достали фотографы... она после перелёта бледная такая.... мне бы тоже было бы неприятно фотографироваться в таком виде.

Подождите...