Шарлиз Терон

Шарлиз Терон представила китайским зрителям свою новую работу – боевик "Форсаж 8" (The Fate of the Furious), где сыграла злодейку Сайфер. В Пекин она приехала с коллегой по фильму Джейсоном Стэтхемом, вместе с которым встретилась с поклонниками франшизы.

Для появления перед фанатами и камерами она выбрала наряд под стать своей героине: готичное черное платье, расшитое блестящими кристаллами. Пояс подчеркивал талию актрисы, а боковой вырез – стройные ноги, обутые в остроносые сапоги в тон наряду. Макияж звезды был сделан с акцентом на глаза, а для маникюра она выбрала черное покрытие.

Для меня было честью сниматься в столь популярном фильме. Кроме того, я воспитываю двоих детей, поэтому не могу участвовать в проектах, требующих длительного съемочного периода, а график работы над этой картиной был коротким и отлично вписался в мою жизнь, – рассказала Шарлиз.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон и Джейсон Стэтхем


Шарлиз Терон и Джейсон Стэтхем

Источники: Daily Mail, Cao ji - Imaginechina/EAST NEWS

Шарлиз Терон в готичном образе на премьере фильма "Форсаж 8" в Пекине

00:33, 24 марта 2017

Комменты 71

Комментарий был удален

Аватар

Так устала, что не хочу никого видеть. Кроме Шарлиз!!! Красотка))

Аватар

Ей с длинными лучше

Аватар

Ээээ. Было честью сниматься в этом говно-фильме?? Нормальный "Форсаж" закончился на 3-й части. Предыдущая часть собрала миллиард на спекуляции смерти Пола Уокера.

Аватар

она очень красивая,но то что на ней одето надо просто сжечь хотя,если взглянуть на это с другой стороны,то напрашивается вывод "хоть мешок одень,а все равно красавица",это про Шарлиз.тряпка на ней,ни на 1% не уменьшает ее красоты,хоть ты тресни))

Подождите...