Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон всегда приковывает к себе внимание на красной дорожке. У актрисы, как мы знаем, трудный период в жизни, поскольку она и ее бывший муж Роман Дориак никак не могут поделить дочь в результате расторжения брака. Однако Скарлетт уверена, что проблемы в личной жизни не должны быть помехой для профессиональной деятельности, поэтому 32-летняя кинозвезда продолжает активно заниматься карьерой. 

Вчера вечером во Франции Скарлетт посетила предпоказ фильма "Призрак в доспехах" (Ghost in the Shell), в котором сыграла одну из главных ролей. Это последняя "остановка" глобального пресс-тура, проходившего в течение месяца по всему миру. Сколько раз актрисе пришлось посмотреть эту кинокартину со своим участием, остается только догадываться. Кстати, для выхода в свет Скарлетт Йоханссон выбрала платье обожаемого многими знаменитостями французского бренда Azzedine Alaïa, дополнив образ клатчем Lanvin и жемчужными сережками Chloe. 

Скарлетт Йохансон

Источники: Gettyimages.ru

Скарлетт Йоханссон в эффектном платье Azzedine Alaïa на премьере фильма "Призрак в доспехах"

11:12, 22 марта 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Y

такая простушка! что в ней сексуального?

Аватар

Скарлет прелесть..

D

мне она почему- то поросёнка из мультиков напоминает, а когда в Турцию прилетала, так все газеты написали, что она и ее муж очень неуважительно отнеслись к местным

Аватар

она лауреат премии в номинации "актриса, которая хуже всего умеет подбирать себе обувь"

Подождите...