Рианна

29-летняя Рианна продолжает свои смелые эксперименты со стилем: вчера знаменитость была поймана папарацци во время прогулки по улицам Нью-Йорка. Певица была одета в парку бренда Ulyana Sergeenko оливкового цвета, украшенную буквой R. К нему она подобрала тяжелые ботинки цвета хаки и темно-синюю сумку из последней коллекции Dior.

Некоторые вопросы вызывает цвет лица знаменитости: на наш взгляд, Рианна переборщила с тональным средством на лице. Также не совсем понятен такой выбор лака для ногтей, да и сама их длина (впрочем, к подобному маникюру звезды мы уже привыкли).

К слову, совсем недавно вышел сериал "Мотель Бейтс" — приквел легендарного фильма Алфреда Хичкока "Психо". Рианне в сериале досталась роль Мэрион Крэйн — девушки, укравшей деньги и скрывшейся в жутком отеле, в котором ее убил его владелец, страдающий раздвоением личности. Поклонники сериала возлагают на Рианну большие надежды, ведь ее персонаж — основной, а сцена убийства в душе по праву считается одной из самых известных сцен в кинематографе.

Рианна
Рианна
Рианна

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Рианна в оливковом тренче на улицах Нью-Йорка

14:20, 21 марта 2017

Комменты 12

Аватар

и это стиль? розовые грабли - ногти, зеленые а ля навозная муха бутсы, пальто с бомжа снятое, кепка и лаковая сумка...

Комментарий был удален

Аватар

Ри тут апельсин с губами

Аватар

Класс!

Аватар

Класс!

Подождите...