Майли Сайрус

Известная американская бунтарка и певица Майли Сайрус вчера была замечена в Малибу на выходе из ресторана. Поход в кафе ознаменовался расслабленым образом: черная футболка с надписью Gangster, светлые джинсы с прорехами и черные кеды.

Не так давно отец девушки, Билли Рэй Сайрус, спровоцировал разговоры о тайной свадьбе 24-летней дочери с актером Лиамом Хемсвортом, разместив в Instagram фото дочери в белом платье.

Поклонники, естественно, тут же стали задавать вопросы, случилось ли это на самом деле, однако на последней фотографии на безымянном пальце Майли красуется лишь помолвочное кольцо.

Напомним не самую простую историю любви Майли и Лиама: пара начала встречаться в 2009 году, но их отношения продержались лишь до 2013 года. В 2015 они заново сошлись, а весной прошлого года СМИ сообщали, что пара готовится к свадьбе. Но воз и ныне там: официальной информации о бракосочетании влюбленных все еще нет. 

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Источники: Splash News

Уличный стиль знаменитости: Майли Сайрус в Малибу

14:10, 20 марта 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Отращивает девушка родные волосы, не хочет пока остригать окрашеное. Нашли тоже проблему, корни отрасли. И выглядит она достаточно ухоженно.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...