В жизни Скарлетт Йохансон непростой период — актриса занята расторжением брака с Романом Дориаком, с которым прожила три года. Предметом раздора, как мы сообщали ранее, стала тема воспитания их совместной дочки Роуз. Роман твердо намерен забрать девочку собой во Францию, а Скарлетт категорически против. Однако, несмотря на бремя, актриса продолжает вести активность в своей деятельности и под восхищенные взгляды общества демонстрирует прекрасный внешний вид на красной дорожке.

Сегодня Скарлетт была важным гостем на предпоказе фильма "Призрак в доспехах" (Ghost in the Shell), в котором сыграла одну из главных ролей.

Сюжет кинокартины разворачивается в будущем, где кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Один из киборгов, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера. К слову, интернет отметил, что актриса выглядит, действительно, хорошо в струящемся платье лазурно-серого оттенка в пол марки Balmain. 


Скарлетт Йохансон

Источники: gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йохансон в платье Balmain на предпоказе фильма "Призрак в доспехах"

20:50, 16 марта 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

Скарлет,верни длинные волосы!!!!!

Подождите...