Бейонсе

Семейные ценности у Бейонсе на первом месте: певица, готовящаяся к рождению близнецов, на днях поддержала свою мать Тину Ноулз в Американском театре танца Элвина Айли в Лос-Анджелесе, а еще поздравила ее мужа Ричарда Лоусона с 70-летием. На праздничный ужин по случаю дня рождения актера Бейонсе надела черное мини-платье, которое чуть позже показала на личном сайте.

Сегодня звезда опубликовала серию снимков, демонстрирующих вечерний наряд. Короткое велюровое платье с длинными рукавами и вырезом на плече она дополнила высокими сапогами и сумкой в тон. Из украшений Бейонсе выбрала чокер и большие серебристые серьги. Этим серьгам поклонники певицы уделили особенное внимание: точно такие же звезда надевала для съемок клипа If I Were A Boy, из-за чего фанаты сделали вывод, что Бейонсе, надев их снова, намекает, что у нее будут сыновья.

Тина Ноулз, которая вместе с Ричардом Лоусоном основала танцевальную группу театрального центра WACO, поделилась с фолловерами в Instagram кадрами с семейного торжества.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе


Фото из Instagram Тины Ноулз

Источники: Daily Mail, Beyonce.com/ Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Бейонсе показала свой вечерний наряд для празднования дня рождения отчима

01:12, 14 марта 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Откуда эта любовь к ботфортам в сочетании с мини?

Подождите...