Оливье Ассайас, Кристен Стюарт и Элвис Митчелл

6 марта в Музее искусств округа Лос-Анджелес (Los Angeles County Museum of Art) прошел специальный показ фильма "Персональный покупатель" (Personal Shopper). Картину собравшейся публике представили режиссер Оливье Ассайас и исполнительница главной роли Кристен Стюарт, которые после просмотра фильма также приняли участие в дискуссии со зрителями при участии кинокритика Элвиса Митчелла.

Для выхода в свет Кристен выбрала наряд в своей любимой черно-белой гамме: кожаную мини-юбку актриса дополнила короткой худи, открывающей живот. Очки и красная помада завершали лаконичный образ звезды, которую в повседневной жизни мы в основном видим без грамма косметики на лице и в удобных трениках. Однако мода действительно волнует девушку, иначе она не была бы такой страстной поклонницей Карла Лагерфельда, в любви к которому Кристен не устает признаваться.

Интересно, что фильм "Персональный покупатель" посвящен как раз моде и рассказывает историю молодой американки Морин, переезжающей в Париж и помогающей знаменитостям побирать наряды. Девушка обожает мир высокой моды, но ее жизнь осложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.

Премьера ленты "Персональный покупатель" состоялась еще на Каннском кинофестивале весной прошлого года — за эту работу Оливье Ассайас удостоился награды в номинации "Лучший режиссер".

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт и Оливье Ассайас


Кристен Стюарт и Оливье Ассайас

Кристен Стюарт и Элвис Митчелл


Кристен Стюарт и Элвис Митчелл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт в черно-белом образе на показе фильма "Персональный покупатель"

16:10, 7 марта 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Фильм хороший, я смотрела. Макияж и очки ей очень идут. Про наряд-не будем...

Аватар

такой хипстер

Подождите...