В рамках промотура второго сезона сериала "Оттенки синего" (Shades of Blue), в котором Дженнифер Лопес играет главную роль, актриса продолжает посещать различные мероприятия, приуроченные к пиару новых эпизодов криминальной драмы. В связи с этим у Джей Ло весьма напряженные будни — вот уже несколько дней подряд она появляется в эфире во всех топовых ток-шоу США, попутно успевая менять по несколько нарядов за сутки.

В числе первых задач вчерашнего дня в списке значилась утренняя пресс-конференция, для посещения которой Дженнифер выбрала наряд от одного из своих любимых дизайнеров — Zuhair Murad.  Ответив на все вопросы журналистов, Лопес поспешила на передачу "Сегодня" (Today) на канале NBC, а спустя пару часов знаменитость в блестящем платье Versace уже сидела в студии на записи шоу "Шоу с Тревором Ноем"  (The Daily Show with Trevor Noah).

После съемок, Лопес накинула пальто Coach и поспешила на ужин с друзьями, а поздним вечером она отправилась на эфир программы с Сетом Майерсом (Late Night With Seth Meyers). Фотографы поймали певицу, выходящую из машины в пудровом пальто Jil Sander. 

Какой из образов Дженнифер вам нравится больше?

Дженнифер Лопес в Zuhair Murad

Дженнифер Лопес в Mars Jacobs

Дженифер Лопес в платье Versace

Дженнифер Лопес в пальто Coach

Дженнифер Лопес в пальто Jil Sander

Источники: gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пять образов Дженнифер Лопес в Нью-Йорке: выбираем лучший

16:25, 4 марта 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Что, опять? На днях же было

Аватар

о.. польты понравились. Жаль, не практично. В машине неудобно.. У меня как-то все шерстяные пальто в основном висят без дела, к сожалению.

Аватар

За бирюзу, свежо и элегантно. Сначала остановилась на COACH, но право слово, все т меха и голые ноги в босоножках не оч монтируются

Подождите...