В минувший первый день весны в фотохронике появилась череда свежих снимков Дженнифер Лопес, которую папарацци ловили в объективы в течение всего дня. За сутки певица и актриса сменила шесть образов. Тому причина — выход второго сезона сериала криминальной драмы "Оттенки синего" (Shades of Blue), где Джей Ло играет главную роль. Поскольку первые серии вот-вот будут доступны для просмотра, а активную рекламную кампанию организация начала неделю назад, то Дженнифер приходится, что называется, нестись галопом по Европам, посещая всяческие мероприятия.

Ранним утром актриса поспешила на съемки ток-шоу "Взгляд" (The View), выбрав в качестве наряда платье Lanvin с металлическим эффектом, легкое пальто Gucci и клатч, вторящий золотистому оттенку изделия. После шоу Дженнифер, накинув пальто Chanel, поспешила на 15-минутный обед, поскольку впереди у звезды были намечены еще четыре важных дела. Спустя полчаса Лопес можно было увидеть уже в студии на записи программы "Ночное шоу с Джимми Фэллоном" (The Tonight Show Starring Jimmy Fallon), для которого певица предпочла брючный костюм в клетку марки Tory Burch.

В завершении съемок Дженнифер поспешила на премьеру сериала "Оттенки серого", успев переодеться в блестящий комплект Zuhair Murad из брюк и топа с любимым V-образным вырезом. Позднее, собравшись с силами, певица посетила ночное ток-шоу "Смотри, что случилось в прямом эфире с Энди Коэном" (Watch What Happens Live with Andy Cohen), для появления на котором предпочла серовое платье J.Crew и пальто Max Mara. Последним запланированным мероприятием стало шоу "Live with Kelly", где певица продемонстрировала наряд от российского бренда Yanina Couture.

Какой образ звезды вам понравился больше? Голосуем!


Дженнифер Лопес в платье Lanvin

Дженнифер Лопес в пальто Gucci

Дженнифер Лопес в Tory Burch

Дженнифер Лопес в Versace

Дженнифер Лопес в J.Crew

Дженнифер Лопес в Yanina Couture

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шесть образов Дженнифер Лопес в Нью-Йорке: выбираем лучший

18:06, 2 марта 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

Мне не нравится нигде! Безвкусная и располневшая номер 2 Кардашьниха

Аватар

Правда ли что Анна Винтур сказала "что она никогда не поставить Джей Ло на обложку Вог?

Аватар

Versace забыли, мне именно это наряд на ней понравился больше

Подождите...