Джулия Робертс

Пока Кэтрин Зету-Джонс фотографы ловили в Лос-Анджелесе, Джулию Робертс папарацци подстерегали в Малибу, где звезда отправилась на прогулку с друзьями. И хотя 49-летняя актриса и постаралась слиться с толпой — треники, куртка, кроссовки и солнцезащитные очки, — незамеченной она, конечно, не осталась.

На плече у Джулии была вместительная холщовая сумка, в которой, предскажем мы, наверняка лежал сценарий, ведь недавно актриса была утверждена на роль в новом проекте.

Вместе с Виолой Дэвис, взявшей позавчера свой первый "Оскар" за лучшую женскую роль ("Ограды"), Джулия Робертс сыграет в драме "Малые великие дела", экранизации одноименного романа популярной американской писательницы Джоди Пиколт.

Джулия Робертс с подругой


Джулия Робертс с подругой

В центре сюжета — история афроамериканки Рут Джефферсон, единственной чернокожей медсестры в местной больнице. Ей поручают уход за младенцем, но его родители-расисты запрещают Рут приближаться к ребенку. Когда же малыш внезапно погибает, именно медсестру обвиняют в его убийстве. Защищать женщину берется Кеннеди МакКуорри, которой предстоит противостоять общественному мнению.

Роль Рут, как нетрудно догадаться, досталась Виоле Дэвис, а Джулия Робертс, по-видимому, сыграет адвоката Кеннеди МакКуорри, хотя эта информация еще не подтверждена. Кстати, актрисы уже снимались вместе — в фильме "Ешь, молись, люби" (Eat Pray Love). Продюсером картины назначен Марк Платт, ранее работавший над нашумевшим "Ла-Ла Лендом" (La La Land), взявшим шесть "Оскаров".

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Джулия Робертс
Джулия Робертс с подругой


Джулия Робертс с подругой

Источники: EAST NEWS

Уличный стиль знаменитости: Джулия Робертс в Малибу

16:49, 1 марта 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

Красивая женщина ,для своего возраста вообще просто СУПРЕР! И фигура как всегда, а тот тут писали ,что 20 кг прибавила якобы Она выглядит как СУПЕР модель Синди

R

Плохо выглядит, неухоженно. А какая баба шикарная была..

Подождите...