Продолжаем изучать красную дорожку премии "Оскар-2017". Мы уже выбрали лучшие и худшие платья с красной дорожки, разобрали макияж и прически знаменитостей и, теперь рассмотрим самые интересные детали образов селебрити повнимательнее.

Очевидно, в текущем сезоне звезды в выборе украшений придерживаются правила "чем меньше, тем лучше". Никаких разноцветных гроздьев, свисающих с ушей, массивных колье и россыпи колец на всех фалангах кисти рук. При этом каждая деталь, будь то миниатюрные серьги, как у Софии Бутеллы, или лаконичный браслет, как у Хейли Стейнфилд, является важной частью образа.  Кстати о браслетах: гостьи церемонии все, как одна, предпочли серебряные изделия. Мишель Уильямс  и Наоми Харрис сделали ставку на дизайн, а Скарлетт Йоханссон и Приянка Чопра надели украшения сразу на две руки.

София Бутелла


Эмма Робертс


Тереза Палмер

Хейли Стейнфилд

Мишель Уильямс

Наоми Харрис

Скарлетт Йоханссон

Приянка Чопра

Ожерелье, кулоны и подвески в этот раз на красной дорожке были явлением редким. Среди самых примечательных аксессуаров - бриллиантовое колье-чокер модели Карли Клосс и минималистичное изящное украшение Кирстен Данст, в комплекте с небольшими серьгами.

Карли Клосс, Кирстен Данст

Разнообразие клатчей, миниатюрных сумочек, их форм и расцветок на церемонии всегда радует глаз. Нередко аксессуар подбирался не только в тон наряда, но и под фактуру ткани. Яркий тому пример — Джессика Бил, Джиннифер Гудвин и Жанель Монэ.

Джессика Бил

Джиннифер Гудвин

Жанель Монэ

Как обычно, большинство звездных красавиц пришло в открытых босоножках на шпильке. Чаще — с узкими ремешками и без какого-либа нарочитого декора. Как и в предыдущий год, особой любовью актрис пользовалась обувь в бежевом и черном оттенках. Педикюр при этом делается максимально естественным, почти не заметным.

Крисси Тейген

Фелисити Джонс

Бри Ларсон

Наоми Харрис

Источники: gettyimages.ru

Оскар-2017: детали звездных образов

18:50, 27 февраля 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вот.... все понимаю.... на форму пальцев ног, на изящество и размер ступни повлиять, конечно, нельзя....тут уж что имешь, то имеешь... ) Но, понимая, что совсем открытые босоножки привлекут внимание к некрасивым ступням, можно же сообразить и подобрать такую обувь, чтобы скрывала недостатки, а не, наоборот, выставляла напоказ?

Аватар

у Наоми Харрис хорошенькие пальчики ног))

Подождите...